Альянс F63.fishing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс F63.fishing » Ветка с открытой информацией для гостей » 1 этап Чемп_Альянса по береговому спиннингу 2014 ("Мартовская Сижа")


1 этап Чемп_Альянса по береговому спиннингу 2014 ("Мартовская Сижа")

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В рамках проведения открытого лично-командного многоэтапного чемпионата Альянса "F63.fishing"
по ловле спиннингом с берега - "Альянс - 4 сезона" - объявляем о проведении
открытого турнира-фестиваля по ловле спиннингом с берега "Мартовская СИЖА" (1 этап чемпионата)
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ТУРНИРА-ФЕСТИВАЛЯ:
1.1. Фестиваль проводится с целью:
— популяризации рыболовного спорта;
— пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни;
— повышения мастерства рыболовов-спортсменов;
2. ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ТУРНИРА-ФЕСТИВАЛЯ
Общее управление подготовкой и проведением фестиваля выполняет магазин «СИЖА», альянс "F63. fishing",
генеральный спонсор - магазин «СИЖА» (призовой фонд ок. 20 тыс. руб.).
3. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА-ФЕСТИВАЛЯ:
Фест будет проводиться 29 марта 2014 г. на реке Везёлка (предварительные координаты - http://maps.yandex.ru/?um=zKSoBdJf4lRQkiXIu5Tiiz3z1Os_6adp&ll=36.582455,50.591211&spn=0.010085,0.004077&z=17&l=sat,skl,sat   ).
В связи с погодными условиями или другими непредвиденными обстоятельствами дата ТУРНИРА-ФЕСТИВАЛЯ может быть изменена.
4. УЧАСТНИКИ:
4.1.Соревнование проводится в личном и командном зачете (для командного зачета спортсменам нужно сформировать коллективы (команда) из 2 человек).
4.2. К участию допускаются все желающие.
4.3. Количество участников соревнования ограничено до 60.
4.4. Заявки на участие в слёте от участников принимаются до 27 марта 2014 г.
4.5. В заявке должна быть указана следующая информация:
   - Ф.И.О ; дата рождения,  город, название команды.
- контактный телефон участников,
Заявка на участие принимается в данной ветке.
5. СТАРТОВЫЙ ВЗНОС (на орг.-технические нужды организатора) - 100 рублей с человека,
дети до 14 лет, женщины, инвалиды, жители других стран участвуют бесплатно.
6. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА-ФЕСТИВАЛЯ:
6.1. Фест проводится по действующим на момент проведения Правилам спортивного рыболовства, с отдельными ограничениями и добавлениями.
6.2. Фестиваль проводится в 1 тур продолжительностью 3 часа, без перерыва. Спортсмены соревнуются в 2 зонах, которые будут соответственно отмечены. Распределение по зонам - по результатам жребия. Спортсмены одной команды могут находиться только в разных зонах.
6.3. Ловля разрешена только на  искусственные приманки, с учётом одной приманки на леске. Дополнительные крючки на снасти запрещены, количество запасных удочек не ограниченно. Одновременно разрешена ловля ТОЛЬКО ОДНОЙ удочкой
6.4. Участникам запрещается:
- приближаться к спортсмену ближе, чем на десять метров;
- обмениваться чем-либо с другими спортсменами, или зрителями во время тура;
- выходить за линию зоны турнира;
- заходить в воду;
- ловить рыбу вне зоны соревнований;
- использовать оснастки с живой и мёртвой рыбой;
- использовать разнесенные оснастки,
- использовать одновременно более одной приманки, оснащённой крючками;
- хранить пойманную рыбу до взвешивания судьей на земле  (пойманную рыбу до подхода судьи необходимо содержать в ёмкости с водой, использование куканов запрещено!);
- предоставлять на взвешивание рыбу, не пойманную лично во время тура соревнований;
- употреблять спиртные напитки и курить в зоне соревнований.
6.4.1.При возникновении крайней необходимости предпринять действия, нарушающие какой либо из первых трех пунктов раздела 6.4. участник обязан поставить об этом в известность линейного судью и получить соответствующее разрешение. В противном случае его действия будут рассматриваться как нарушения правил.
6.4.2. При возникновении чрезвычайных ситуаций (погодные катаклизмы, проблемы со здоровьем, несчастные случаи) действия участников, нарушающие какой либо из первых трех пунктов раздела 6.4. не могут быть рассмотрены как нарушения (необходимо срочно обратиться к линейному судье).
6.5. Нарушения и применяемые к ним санкции:
- выход за зону соревнований – предупреждение, 2 предупреждения – дисквалификация,
- ловля рыбы за пределами своей зоны – дисквалификация,
- грубое нарушение дистанции – предупреждение, 2 предупреждения – дисквалификация,
- ловля до сигнала СТАРТ и после сигнала ФИНИШ – дисквалификация,
- использование запрещённых оснасток –дисквалификация,
- ловля на оснастки с живой и мёртвой рыбой – дисквалификация;
- предоставление на взвешивание рыбы, не пойманной лично во время этапа соревнований – дисквалификация;
- неспортивное поведение, оспаривание судейских решений, нахождение в зоне соревнований в нетрезвом состоянии, а так-же курение – дисквалификация участника.
6.5.1. Все спорные ситуации решаются на усмотрение главного или линейного судей.
6.5.2. Подсчёт баллов и определение победителей:
- за каждые 1 грамм веса начисляется 1 балл. (независимо от вида рыбы разрешенной регламентом соревнований);
Побеждает участник, набравший наибольшее количество баллов.
6.5.3. Командный зачет определяется по сумме мест участников команды (побеждает команда с мин. суммой мест; 2й критерий - вес рыбы)
6.6. К зачету принимаются следующие виды рыб- окунь, судак, щука, голавль-без учета размера.
6.7. Во время соревнований разрешено использование:
- средств для связи;
- подхватов (подсачеков).
7. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
7.1. Все призёры будут награждены ценными призами от генерального спонсора слёта, магазина «СИЖА», расположенного по адресу: рынок ЮЖНЫЙ, тел. 89040964444 Сергей.
8. СУДЕЙСТВО.
Судейство мероприятия осуществляется альянсом "F63.fishing".
9. РЕГЛАМЕНТ (РАСПИСАНИЕ) ТУРНИРА
29 марта 2014 г.
8:00-8:45 – регистрация участников;
9:00 – построение и торжественное открытие;
9:20 – вход в зону соревнований;
9:30 – старт  тура;
12:30- финиш тура;
12:45 –13:15 взвешивание и подведение итогов, 13:45- награждение победителей и призёров.
Регистрация на сайте и офиц. ветка мероприятия тут: Фестиваль по береговому спиннингу "Мартовская Сижа"

0

2

1. Амельченко Евгений

+1

3

Личка:
1. Амельченко Евгений
2. Thor
3. Кобцев Андрей Владимирович 1986 Белгород 89040991611
4. Пшеничников Иван ( ищу команду)
5. Деминов Олег Михайлович 1989г.р.
6. Шабанов Александр
7. Иванов Игорь
8. sanek
9. Абросимов Роман Иванович 2р.
10. Костиин Евгений
11. Поляков Виктор
12. Наймушин Виктор Григорьевич б.р
13. Вожов Вадим
14.
15.
16.
17.


Команды:

1)F63.fishing "ХИЩНИК"
-Стрекалов Сергей Анатольевич - 1984 г.р.
-Погорелов Александр Андреевич - 1985 г.р.

2) "Дикари"
-Воронков Николай Анатольевич, 1984 г.р.
-Голев Александр Сергеевич, 1983 г.р.

3) "КРК", Курск ФСЛРКО
-Калугин Сергей
-Истомин Максим

0

4

sanek участвует

0

5

Личка:
1. Амельченко Евгений
2. Thor
3. Кобцев Андрей Владимирович 1986 Белгород 89040991611
4. Пшеничников Иван ( ищу команду)
5. Деминов Олег Михайлович 1989г.р.
6. Шабанов Александр
7. Иванов Игорь
8. sanek
9. Абросимов Роман Иванович 2р.
10. Костиин Евгений
11. Поляков Виктор
12. Вожов Вадим
13. Китаёв Юрий (Yurgen) готов выступить с кем-нибудь в команде....
14. Борисов Александр Александрович 1984 готов выступить с кем-нибудь в команде
15.
16.
17.

Команды:
1)F63.fishing "ХИЩНИК"
-Стрекалов Сергей Анатольевич - 1984 г.р.
-Погорелов Александр Андреевич - 1985 г.р.

2) "Дикари"
-Воронков Николай Анатольевич, 1984 г.р.
-Голев Александр Сергеевич, 1983 г.р.

3) "КРК", Курск ФСЛРКО
-Калугин Сергей
-Истомин Максим

4) "Тимуровцы" г. Курчатов
Наймушин Виктор Григорьевич б.р 9202651224.
Данекин Роман Васильевич, 3р

0

6

серег ты участвуешь?????

0

7

серега толянович написал(а):

серег ты участвуешь?????

хз...

0

8

поехали завтра на везелку с утра

0

9

серега толянович написал(а):

поехали завтра на везелку с утра

Вечером созвонимся...
P.S. Эта ветка для регистрации!

0

10

13. Китаёв Юрий (Yurgen) готов выступить с кем-нибудь в команде.... (от f.63)

Отредактировано Yurgen (16-03-2014 20:40:07)

0

11

Борисов Александр Александрович 1984 готов выступить с кем-нибудь в команде

0

12

Личка:
1. Амельченко Евгений
2. Thor
3. Кобцев Андрей Владимирович 1986 Белгород 89040991611
4. Пшеничников Иван ( ищу команду)
5. Деминов Олег Михайлович 1989г.р.
6. Шабанов Александр
7. Иванов Игорь
8. sanek
9. Абросимов Роман Иванович 2р.
10. Костиин Евгений
11. Поляков Виктор
12. Вожов Вадим
13. Китаёв Юрий (Yurgen) готов выступить с кем-нибудь в команде....
14. Борисов Александр Александрович 1984 готов выступить с кем-нибудь в команде
15. Бонцевич Роман
16. Бонцевич Руслан
17. Спасский Евгений
18. Глотов Сергей
19. Немыкин Павел Юрьевич . 14.10.1985
20. Yurgen
21.

Команды:
1)F63.fishing "ХИЩНИК"
-Стрекалов Сергей Анатольевич - 1984 г.р.
-Погорелов Александр Андреевич - 1985 г.р.

2) "Дикари"
-Воронков Николай Анатольевич, 1984 г.р.
-Голев Александр Сергеевич, 1983 г.р.

3) "КРК", Курск ФСЛРКО
-Калугин Сергей
-Истомин Максим

4) "Тимуровцы" г. Курчатов
Наймушин Виктор Григорьевич б.р 9202651224.
Данекин Роман Васильевич, 3р

5) "Рыбачок" (Чернянка)
Щербаков Арсений 24.08.1985г тел89803284973
Чухломин Никита 16.06.1993г тел89155267941

6)Команда(названиe позжe)
1. Ясько Павeл
2. Азаров Сeргeй

7) "Весёлый Молочник" (Белгород)
-Михеев Владимир
-Авилов Геннадий

0

13

Бонцевич Роман
Бонцевич Руслан
Спасский Евгений

0

14

Личка:
1. Амельченко Евгений
2.
3. Кобцев Андрей Владимирович 1986 Белгород 89040991611
4. Пшеничников Иван ( ищу команду)
5. Деминов Олег Михайлович 1989г.р.
6.
7. Иванов Игорь
8. sanek
9. Абросимов Роман Иванович 2р.
10. Костиин Евгений
11. Поляков Виктор
12. Вожов Вадим
13. Китаёв Юрий (Yurgen) готов выступить с кем-нибудь в команде....
14. Борисов Александр Александрович 1984 готов выступить с кем-нибудь в команде
15. Глотов Сергей
16. Немыкин Павел Юрьевич . 14.10.1985
17. Демьяненко Евгений Сергеевич 1980 г.р. тел.9050403735
18. Молчанов С. О. 1992 г.р. 9606367864
19.
20. Дмитриенко Вадим. 15.02.1985. 8-961-172-70-20
21. Антонов Олег Васильевич,пока личка
22. Рязанов Сергей

Команды:
1)F63.fishing "ХИЩНИК"
-Стрекалов Сергей Анатольевич - 1984 г.р.
-Погорелов Александр Андреевич - 1985 г.р.

2) "Дикари"
-Воронков Николай Анатольевич, 1984 г.р.
-Голев Александр Сергеевич, 1983 г.р.

3) "КРК", Курск ФСЛРКО
-Калугин Сергей
-Истомин Максим

4) "Тимуровцы" г. Курчатов
Наймушин Виктор Григорьевич б.р 9202651224.
Данекин Роман Васильевич, 3р

5) "Рыбачок" (Чернянка)
Щербаков Арсений 24.08.1985г тел89803284973
Чухломин Никита 16.06.1993г тел89155267941

6)Команда(названиe позжe)
1. Ясько Павeл
2. Азаров Сeргeй

7) "Весёлый Молочник" (Белгород)
-Михеев Владимир
-Авилов Геннадий

8)Удовенко Алексей
... (уточняется)

9)  "ТАРПОН"
Попов. А.Д 1982г.р
Кулаков.С.П 1979г.р

10) F63.fishing-SS
Спасский Евгений 1990, 2р.
Спасская Анжелика 1990, б.р

11) F63.fishing-ВВ
Бонцевич Роман
Бонцевич Руслан

12) Команда "ХЗ"
1. Рютин Антон
2. Немыкин Михаил

13) Pike Or Die (POD)
Thor
Juster

14) "Рэйз"
Шабанов Александр
Конов Денис

0

15

Рязанов Сергей

0

16

парни, сфромируйте кто-нить общий список всех заявившихся!

0

17

Рязанов Сергей - вычеркивайте!

0

18

Если погода как в яндексе то Борисов А.А. 1984 вычеркивайте.

0

19

Ване спасибо за общ. список!

=====
Общий список участников:
1   Абросимов Роман Иванович 2р.
2   Авилов Геннадий
3   Азаров Сeргeй
4   Амельченко Евгений
5   Андросов Константин
6   Антонов Олег Васильевич,пока личка
7   Болотов Иван
8   Бонцевич Роман
9   Бонцевич Руслан
10   Борисов Александр Александрович 1984 готов выступить с кем-нибудь в команде
11   Вожов Вадим
12   Войтенко Александр Владимирович., 12.04.1982г. - Белгород - 898037064семьдесят.
13   Воронков Николай Анатольевич, 1984 г.р.
14   Глотов Сергей
15   Голев Александр Сергеевич, 1983 г.р.
16   Данекин Роман Васильевич, 3р
17   Деминов Олег Михайлович 1989г.р.
18   Демьяненко Евгений Сергеевич 1980 г.р. тел.9050403735
19   Дмитриенко Вадим. 15.02.1985. 8-961-172-70-20
20   Иванов Игорь
21   Истомин Максим
22   Калугин Сергей
23   Китаёв Юрий (Yurgen) готов выступить с кем-нибудь в команде....
24   Кобцев Андрей Владимирович 1986 Белгород 89040991611
25   Конов Денис
26   Костиин Евгений
27   Кулаков.С.П 1979г.р
28   Михеев Владимир
29   Молчанов С. О. 1992 г.р. 9606367864
30   Наймушин Виктор Григорьевич б.р 9202651224.
31   Немыкин Михаил
32   Немыкин Павел Юрьевич . 14.10.1985
33   Погорелов Александр Андреевич - 1985 г.р.
34   Поляков Виктор
35   Попов. А.Д 1982г.р
36   Пшеничников Иван ( ищу команду)
37   Рютин Антон
38   Рязанов Сергей
39   Спасская Анжелика 1990, б.р
40   Спасский Евгений 1990, 2р.
41   Стрекалов Сергей Анатольевич - 1984 г.р.
42   Удовенко Алексей
43   Филоненко Александр
44   Цыганков Алексей Сергеевич.
45   Чухломин Никита 16.06.1993г тел89155267941
46   Шабанов Александр
47   Щербаков Арсений 24.08.1985г тел89803284973
48   Ясько Павeл
« Последнее редактирование: Сегодня в 20:51:54 от juster »

0

20

Личка:
1. Амельченко Евгений
2. Кобцев Андрей Владимирович 1986 Белгород 89040991611
3. Пшеничников Иван ( ищу команду)
4. Деминов Олег Михайлович 1989г.р.
5. Иванов Игорь
6. Филоненко Александр
7. Абросимов Роман Иванович 2р.
8. Костиин Евгений
9. Поляков Виктор
10. Вожов Вадим
11. Китаёв Юрий (Yurgen) готов выступить с кем-нибудь в команде....
12. Борисов Александр Александрович 1984 готов выступить с кем-нибудь в команде
13. Глотов Сергей
14. Немыкин Павел Юрьевич . 14.10.1985
15. Демьяненко Евгений Сергеевич 1980 г.р. тел.9050403735
16. Молчанов С. О. 1992 г.р. 9606367864
17. Дмитриенко Вадим. 15.02.1985. 8-961-172-70-20
18. Антонов Олег Васильевич,пока личка
19. Рязанов Сергей
20. Войтенко Александр Владимирович., 12.04.1982г. - Белгород - 898037064семьдесят.
21. Цыганков Алексей Сергеевич.

Команды:
1)F63.fishing "ХИЩНИК"
-Стрекалов Сергей Анатольевич - 1984 г.р.
-Погорелов Александр Андреевич - 1985 г.р.

2) "Дикари"
-Воронков Николай Анатольевич, 1984 г.р.
-Голев Александр Сергеевич, 1983 г.р.

3) "КРК", Курск ФСЛРКО
-Калугин Сергей
-Истомин Максим

4) "Тимуровцы" г. Курчатов
-Наймушин Виктор Григорьевич б.р 9202651224.
-Данекин Роман Васильевич, 3р

5) "Рыбачок" (Чернянка)
-Щербаков Арсений 24.08.1985г тел89803284973
-Чухломин Никита 16.06.1993г тел89155267941

6)Команда(названиe позжe)
-Ясько Павeл
-Азаров Сeргeй

7) "Весёлый Молочник"
-Михеев Владимир
-Авилов Геннадий

8 )....
-Удовенко Алексей
... (уточняется)

9)  "ТАРПОН"
-Попов. А.Д 1982г.р
-Кулаков.С.П 1979г.р

10) F63.fishing-SS
-Спасский Евгений 1990, 2р.
-Спасская Анжелика 1990, б.р

11) F63.fishing-ВВ
-Бонцевич Роман
-Бонцевич Руслан

12) Команда "ХЗ"
-Рютин Антон
-Немыкин Михаил

13) POD (Pike Or Die)
-Thor
-Juster

14) "Рэйз"
-Шабанов Александр
-Конов Денис
« Последнее редактирование: Сегодня в 20:53:16 от juster

0

21

К сожалению, по семейным обстоятельствам вынужден снять заявку(( Оченно хотелось принять участие, но жизнь вносить коррективы...

0

22

Личка:
1. Амельченко Евгений
2. Кобцев Андрей Владимирович 1986 Белгород 89040991611
3. Пшеничников Иван ( ищу команду)
4. Деминов Олег Михайлович 1989г.р.
5.
6. Филоненко Александр
7. Абросимов Роман Иванович 2р.
8. Костиин Евгений
9. Поляков Виктор
10. Вожов Вадим
11. Китаёв Юрий (Yurgen) готов выступить с кем-нибудь в команде....
12. Борисов Александр Александрович 1984 готов выступить с кем-нибудь в команде

13. Глотов Сергей
14. Немыкин Павел Юрьевич . 14.10.1985
15. Демьяненко Евгений Сергеевич 1980 г.р. тел.9050403735
16. Молчанов С. О. 1992 г.р. 9606367864
17. Дмитриенко Вадим. 15.02.1985. 8-961-172-70-20
18. Антонов Олег Васильевич,пока личка
19. Рязанов Сергей
20. Войтенко Александр Владимирович., 12.04.1982г. - Белгород - 898037064семьдесят.
21. Цыганков Алексей Сергеевич.

Команды:
1)F63.fishing "ХИЩНИК"
-Стрекалов Сергей Анатольевич - 1984 г.р.
-Погорелов Александр Андреевич - 1985 г.р.

2) "Дикари"
-Воронков Николай Анатольевич, 1984 г.р.
-Голев Александр Сергеевич, 1983 г.р.

3) "КРК", Курск ФСЛРКО
-Калугин Сергей
-Истомин Максим

4) "Тимуровцы" г. Курчатов
-Наймушин Виктор Григорьевич б.р 9202651224.
-Данекин Роман Васильевич, 3р

5) "Рыбачок" (Чернянка)
-Щербаков Арсений 24.08.1985г тел89803284973
-Чухломин Никита 16.06.1993г тел89155267941

6)Команда(названиe позжe)
-Ясько Павeл
-Азаров Сeргeй

7) "Весёлый Молочник"
-Михеев Владимир
-Авилов Геннадий

8 )....
-Удовенко Алексей
... (уточняется)

9)  "ТАРПОН"
-Попов. А.Д 1982г.р
-Кулаков.С.П 1979г.р

10) F63.fishing-SS
-Спасский Евгений 1990, 2р.
-Спасская Анжелика 1990, б.р

11) F63.fishing-АБСОЛЮТ (ФРОС/Альянс)
-Бонцевич Роман, кмн
-Иванов Игорь, кмс

12) Команда "ХЗ"
-Рютин Антон
-Немыкин Михаил

13) POD (Pike Or Die)
-Thor
-Juster

14) "Рэйз"
-Шабанов Александр
-Конов Денис

0

23

Поздравляю победителей и призеров (протокол будет от Жени)!
Отдельный респект Спасскому - за организацию и за пойманную щуку!
Спс Сергею-"Сижа" за спонсорство! А Димону - за блины!!!

До встречи на 2м береговом турнире серии "Альянс - 4 сезона"! ;)

0

24

Командный зачёт

F63.fishing-SS (Спасский-Карабельников) 1
РХЗ (Молчанов-Амельченко)                  2
F63.fishing-АБСОЛЮТ (Бонцевич-Иванов) 3

личный зачёт
       Ф.ИО                                      Вес (вид)                               Место в зоне                  Место в итоге
Карабельников С.(зона Б)               53гр, окунь                                  5                                      8
Бонцевич Р. (зона Б)                       65+113гр, окунь                          2                                      3
Михеев В. (зона Б)                          40+8гр, окунь                              6                                      9                    
Амельченко Е. (зона Б)                    293гр, окунь                                1                                      2
Стрекалов С. (зона Б)                      63гр, окунь                                  3                                      5
Костик Thor (зона Б)                        25гр, окунь                                  7                                      10
Филоненко А. (зона Б)                     60гр, окунь                                  4                                       7
Спасский Е. (зона А)                        516гр, щука                                 1                                      1
Молчанов С. (зона А)                       22гр, окунь                                  3                                      6
Воронков Н. (зона А)                       53гр, голавль                               2                                      4

далее кратко о главном, участие принимало 32 человека, рыбу поймали аж 10! Фигуровка нервно курит :hobo:  Огромное спасибо повару и спонсору!

Отредактировано Евгений (29-03-2014 17:48:00)

0

25

Женя, скинешь полную табл, пригодится в зачет всего чемпа!!!

0

26

конечно скину, тока завтра

0

27

Спасибо оргам за организацию)))

0

28

протокол:

http://yadi.sk/d/fAUHnwhXLcHyY

0

29

Рома, надо ник писать правильно :)

0

30

juster написал(а):

Рома, надо ник писать правильно

Вань это я ошибся, сорри... :blush:

0


Вы здесь » Альянс F63.fishing » Ветка с открытой информацией для гостей » 1 этап Чемп_Альянса по береговому спиннингу 2014 ("Мартовская Сижа")


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC